Убедитесь в том, что у Вас стоит последняя версия флэш плеера

Скачать файл (кликнуть правой кнопкой мышки на файле и выбрать «сохранить как…»)

Пример 1:

癸乙丁己

未亥丑巳

 

Пример 2:

己戊甲己

未午戌酉

 

12 комментариев к материалу "[видео, 89 мин] Газ и тормоз столпов судьбы.
Запись обзорного вебинара по бацзы [ср., бацзы]
"

  1. kaluga8:

    Владимир, разрешите еще раз Вас побеспокоить.
    При прослушивании вебинара в очередной раз, задалась вопросом: 10 небесных стволов соответствуют планетам. Планет всего 8, не считая Плутона, который теперь не считается планетой. Таким образом, ствол цзя — меркурий, и — венера и т.д. Или не так?
    Недостающие 2 планеты замещаются чем? Луной и Солнцем?
    Спасибо.

    1. Владимир Захаров:

      Здравствуйте! Только сейчас увидел вопрос. Считаются Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Юпитер, Солнце и Луна

  2. kaluga8:

    Спасибо!
    Я никогда не была в Японии, хотя немного говорю по-японски и есть некоторые знакомые там. Один из них, архитектор по профессии, говорил, что фэншуй — один из обязательных предметов в школе архитекторов. Еще говорил про другую форму фэншуй, даже карту показывал, где «все в одном флаконе», в смысле фэншуй, бацзы и т.п.
    Тем не менее, когда он делает проект дома, то обязательно консультируется у настоящего спеца по фэншуй, т.к. школьных знаний недостаточно. Может, фантазировал, не знаю.
    Владимир, давно ищу ответ на вопрос о расчете бацзы для южного полушария. Информации мало, кто говорит, что там все наоборот, кто — что все как у нас. Как Вы считаете? Буду очень признательна за ответ.

    1. Владимир Захаров:

      Здравствуйте, Елена! Я как-то видел передачу о фэншуй в Японии, там рассказывалось о том, что нужно в туалете ставить фиолетовые тапочки для процветания. Без комментария. Также ни разу не слышал о существовании какого-либо мастера в Японии, и не видел ни одного студента из Японии на курсах в Малайзии и Сингапуре. Хотя теоретически Мастера в Японии конечно могут быть. Бацзы в южном полушарии я считаю точно также как и в севером.

  3. Владимир Захаров:

    Во-первых, спецов по фэншуй в Японии нет. Во-вторых, предсказание катастроф выходит за рамки фэншуй. Этим занимается мунданная астрология или похожая форма китайской астрологии, к сожалению, я слышал только о 2-х носителях последней и они никого не учат, т.к. сказачно богаты

  4. kaluga8:

    Да, есть описание, mea culpa!
    Владимир, нельзя ли узнать Ваше мнение о землетрясении в Японии: почему именно вчера? почему не предсказали тамошние спецы по фэншуй?
    Или предсказали?
    Спасибо!

  5. kaluga8:

    У меня комментарий к видео курсу «Код судьбы и удачи».
    По характеристике небесных столпов хочу добавить, что ГД Синь для мужчин не так уж часто означает склонность к ношению украшений и стильной одежды. Мне встречались многие с полным равнодушием к всякого рода бижутерии и в обычных джинсах и майке.
    А для ГД Гуй характерно трудолюбие, любовь к спорту, а уж если они у вас что-то взяли на время, то не только всегда помнят: где, что, у кого и когда, но и вернут строго в срок, чего бы это ни стоило. Очень странно было услышать, что представители такого ГД берут машину, чтобы перейти на другую сторону улицы.
    Пожелание: побольше рассказать о ГД Бин, т.к. кроме того, что это Солнце, и что восходит оно на востоке, ничего другого мы не узнали (((
    Цель данного комм-ия: не опровергнуть сказанное, а расширить его.

    1. Владимир Захаров:

      Елена, вроде в методическом пособии к курсу есть описание 10-ти типов господина дня, разве нет?

  6. ioanna:

    А как его скачать? япросто не могу его постоянно запусктаь из-за дороговизны трафика….

    1. Владимир Захаров:

      добавил ссылку на скачивание файла

  7. muzastra:

    где посмотреть начало сезонов?

    1. Владимир Захаров:

      http://www.ba-zi.ru — даты смены месяцев. Например, 7/11 15:52, начало зимы. Даты смены месяцев легко увидеть при включенной птичке «столпы года и месяца». Примерные даты смены сезонов, первые числа февраля (начало весны), мая (начало лета), августа (начало осени), ноября (начало зимы).

Добавить комментарий для Владимир Захаров Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.