Регистрация в системе вебинаров Zoom

Порядок регистрации:

  1. Переходите по ссылке регистрации на вебинар, которую Вы получите в письме
  2. Заполняете поля имя, фамилия, e-mail (! обязательно тот, который Вы указывали в форме заказа курса, в рамках которого проводится вебинар). Обратите внимание, что в форме регистрации необходимо 2 раза указать e-mail.
  3. После подтверждения Вашей регистрации Вам будет отправлено автоматическое письмо с ссылкой на вебинар. Войти на вебинар Вы можете в любой момент, но просьба регистрироваться по крайней мере за час до начала, иначе Вы можете не успеть пройти модерацию. Если Вы зарегистрировались заранее, но за 15 минут до вебинара все еще не получили ссылку для входа, пожалуйста, напишите нам об этом на fengshuicourses@gmail.com.
  4. Дожидаетесь на e-mail подтверждение от модератора о своем участии в вебинаре. За 10-15 минут до начала вебинара переходите по ссылке на вебинар, если Вы первый раз участвуете в вебинаре на этой платформе, то Вам будет предложено скачать приложение для просмотра вебинара. Скачивайте его, устанавливайте и ждите начала вебинара, он запустится автоматически, когда Владимир его начнет. Если Вы уже участвовали ранее в вебинарах на этой платформе и приложение Zoom у Вас уже установлено, после перехода по ссылке на вебинар, Вам будет предложено запустить приложение, запускайте его и ждите начала вебинара.
  5. Если приложение Zoom не запускается, рекомендуем отключить антивирусную программу, так как иногда она блокирует приложение

Более подробную инструкцию как подключиться к вебинару можно скачать по ссылке.

Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, напишите нам на fengshuicourses@gmail.com

6 комментариев к материалу "Регистрация в системе вебинаров Zoom"

  1. Валя:

    Да добрый день я не не могу понять где мой записи потому что я регистрировать но к сожалению я целый день имела возможность зайтимойпройти модерацию.

    1. Оксана Агнифобжец:

      Добрый день, по техническим вопросам обращайтесь, пожалкюуйста, в службу поддержки.

  2. Елена:

    Как войти в калькуляторы?

    1. Оксана Агнифобжец:

      Добрый день, все наши калькуляторы на сайте bazi.biz. Входите под своим логином и паролем. Если их нет — регистрируйтесь.

  3. НатальяКунина:

    Здравствуйте. Не могу найти, где меняется пароль от личного кабинета. Спасибо.

    1. Оксана Агнифобжец:

      Добрый день, технические вопросы в службу поддержки, пожалуйста.

Комментарии закрыты