Picture 33

Как вы думаете?

1.  Сильная карта или слабая и почему?

2. Какой элемент является полезным божеством и почему?

3. Полезна ли Власть и почему?

4. Несколько слов по поводу денежной удачи

5. Несколько слов по поводу удачи в отношениях

6. Сопутствует ли удача в этом десятилетии?

7. Сопутствует ли удача в 2011 году и почему?

Интересно услышать Ваш ответ на один или несколько вопросов в комментариях. Разумеется, потом я также напишу свои наблюдения

36 комментариев к материалу "Анализ карты бацзы"

  1. genfel:

    Не знаю почему все решили,что это мужская карта,наверное я что-то пропустил.поэтому просто отвечу по пунктам:
    1.карта слабая нет поддержки в НС и в ЗВ
    2.ПБ -РЕН,т.к.это Божество полезное для ГД укоренено в ЗВ месяца и года,поддерживает ГД и позволяет контролировать очень сильный и неполезный элемент денег.
    3.Власть полезна т.к.есть Р в НС.
    4.При слабом ГД и не полезном элементе денег,можно говорить о хорошей удаче в деньгах с приходом благоприятных элементов в СУ,очень неплохими могли быть 1975,1983,1984г.г.Хорошая удача с 1985г. особенно 1992 и1993гг и 2015г в плане финансов все ок.Но лучше работать в команде.
    5.В отношениях хорошими должны были быть 1959,1960,1963,1975,1983,1984,1987,1995,1996,1999
    а проблемы могли быть в 1977,1978,1981,1989,2001гг.
    6.В этом десятилетии хорошая удача в делах,но в отношении здоровья и отношений дела обстоят неважно,слишком сильная Земля,могут быть проблемы с желудком и неплохо бы обследоваться у онколога.
    7.2011г.не самый,но совсем неплохой в делах,и вполне благоприятный в здоровье и в отношениях

  2. Pastorius:

    Здравствуйте!
    Дерево в НС-сам Господин дня.Т.о.-сезон «деревянный».Похожий пример рассматривали на семинаре.
    И ещё интересно,будет ли осуществляться «вред» Ши-Ю, если петух находится в слиянии с Драконом?
    По-моему, правило говорит,что слияние важнее ,чем столкновение.Это ведь несколько облегчит ситуацию.

    Скорее бы Владимир подвёл итоги этой дискуссии!

  3. Ella:

    Спасибо, Владимир, за интересное задание и возможность обменяться мнениями. Я думаю, все догадались, чья это карта. Тем интереснее.
    1. В технически это слабая карта (в рамках информации клуба), т.к. нет поддержки по сезону (дерево не проявлено в НС), а также по НС и ЗВ, но не сверхслабая, т.к. есть ресурс в НС.

    2. Какой элемент является полезным божеством и почему? Возможно рен в часе — прямой ресурс, поскольку имеет слабое укоренение в столпе года.

    3. Власть полезна в слабой карте, так как есть ресурс в НС.
    4. Если карта слабая, то денежная удача улучшается с 86 года — 36 лет, достигает своего пика в столпе с 1996 года, когда приходит чистый ресурс. Сейчас она тоже неплоха, но уже далеко не так сильна.

    5. Мужчина привлекателен и бо-ольшой любитель женщин. Дворец брака нестабилен, особенно до 40 лет (слияние дракон-петух), неполезный элемент — удача в отношениях в целом слабая.

    6. В этом десятилетии денежная удача неплоха, однако в отношениях будут проблемы (собака-петух — вред), что безусловно ухудшит и денежную сторону (недополученные доходы или убытки). Кроме того, столкновение затрагивает столп месяца — проблемы в работе. Наказание земли — собака-бык — можно предположить потери денег и/или недвижимости (возможные проблемы с женщинами одновременно).
    7. 2011 год сложный, поскольку к уже перечисленным негативным факторам во дворце брака добавляется еще один — предательское столкновение кролик-петух. 2011 несет власть — металл инь (нападение на ГД), в месяце змеи образуется треугольник сильного металла.

    Прочее: человек должен иметь немало недвижимости. Прогнозировать сложно, но ближайшие 2 года тяжелые. Сухим из воды наш герой точно не выйдет. Вопрос в размере потерь. Самое интересное — это что бы мы могли ему порекомендовать? Использовать ресурсы (прямые) по максимуму во всех их проявлениях (правда это сложно в заключении), а также помощь друзей.

    Мы уже на шаг ближе в пониманию базцы. Надеюсь, такая практика будет поддержана и продолжена Владимиром.

    Сразу как-то в углубленный бацзы погрузиться захотелось 🙂

  4. Pastorius:

    Здравствуйте!
    Цитирую В.Коха» …для образования сочетаний НС требуется,чтобы
    1. надлежащие два небесных ствола располагались рядом и
    2.образующая стихия(в данном случае Огонь-прим.) имела одинаковые с Месячной Ветвью атрибуты.В противном случае сочетание не состоится,даже если два задействованных ствола расположены в земных ветвях»
    Так будет ли Огонь?Здесь в месяце Земля и даже не Дерево и стволы не рядом.
    Мы это ещё не изучали,поэтому вопрос к более опытным.
    Спасибо.

    1. prim92:

      Я так понимаю, мы обсуждаем полезное божество карты.
      Вопрос из задания.
      2. Какой элемент является полезным божеством и почему?
      Мы пытаемся определить, какой элемент более подходит на Звание
      « полезное божество»
      LOTOS предлагает воду инь (квей).
      Но при подборе Полезного божества учитывается.
      —Цитата из курса. В.Захарова. –
      …При определении ИНЬ или ЯНЬ Божество не должно входить в конфликт и трансформацию с другими…

      Земля «У» (в карте) и предложенная Вода Квей = Огонь
      –красота, экстравагантность, остроуме, страстность, радость, недостаток продолжительности в чувствах…
      Может ли Вода Квей быть полезным божеством.?

      Подключайтесь!!!

      В споре рождается истина или драка. 

  5. lotos:

    Добрый день.
    Карта слабая. Не буду спорить. Сезон сливается с петухом. Металла много, чоу не перекрывает эту комбинацию, но металл усиливает воду в чоу. Вода полезна. В небесных стволах . Только вода стоит рядом с Д.Д , но земля сильна. Это не дает силу ДД, а вода только в часе. Час не сильно влияет.
    Карта слабая, поэтому полезно дерево, вода и металл, так как есть ресурс.
    Полезное божество инь вода. Так как она есть в Драконе немного, но очень сильна в быке, году.

    Власть полезна, так как усиливает ресурс. Ресурс очень полезен. Ресурс вода. Так же власть усиливает силу полезного божества и привносит в карту полезную ци.

    Денежная удача. На данный момент она боле благоприятна, чем раннее и человек может получить желаемое. По судьбе , думаю деньги главное у этого человека. Любит их, любит их зарабатывать . Долго проводит время на работе. Это толкает его ци в карте и получает желаемое.

    В этом такте человек может иметь дело с женщинами. Вероятно решение связать свою судьба с женщиной, особенно в годы земли. Следующий 2012 г может дать отношения. Любовные , но могут перерасти в более сильные чувства и дать импульс. Такт в Н.С полезен вроде, но земля сильна. Создаст напряжение. Карта слабая, толкнет ци, но недостаточно. Нужны годы , где есть вода. Тогда будет больше везти. Так не скажу что все будет слишком хорошо. Много не полезной земли и она же пришла в такте и воду давит. Так как еще и собака из треугольника огня. Поэтому такт не очень , вероятны столкновения, конфликты на деньгах и дамах, возможен дележ . По деньгам ошибки. Жениться и связи с женщинами страдания и заблуждения. Полезного божества нет в скрытых , трудно будет.

    Удача в 2011 году. Думаю толчок есть. Дерево полезно, металл слаб. Но дерево подпитает огонь в собаке в скрытых стволах, придаст агрессии в характер и споры, неподчинение. Даст импульс к дополнительной ци. Вероятна поддержка силы воли, доп. энергия. Но недостаточно для того, чтобы перебороть все. Желаю удачи и не стоит нам резко и критично оценивать мнения людей. Не все фатально.

    1. prim92:

      Доброго Времечка.
      Уважаемый lotos, позвольте не согласиться с Вами.
      … «Час не сильно влияет.»
      Период жизни данного индивидуума как раз приходится на ствол часа ,или часовую доминанту.
      Карта слабая, и вы это красиво обосновали.
      А как Вы считаете, ГД слабый или сильный?
      Полезное божество.
      Вода инь (Квей)? Но вода инь комбинируется с янской землей (У) в огонь.
      (земля У НС месяца.)
      Это не очень полезно данной карте.

      С Уважением.

  6. Pastorius:

    Догадка случайна(не искала биографию этого человека,так неинтересно).
    Спасибо Gerda ,Ваша подсказка о мировой известности мужчины и стала ключом.
    Картинка сложилась.Хотя всё может быть.Надеюсь,Владимир скоро раскроет карты.

    Интересно,что будет дальше с владельцем карты.
    Следующий год ведь тоже очень тяжёлый.Вода расходует Землю- деньги будут уходить на поддержку авторитета,на спонсирование людей для его поддержки.Но вряд ли это поможет,т.к. опять и столкновение с СУ и усиление Земли.А ведь ещё есть «вред» Ю-ШИ в этой десятилетке.И ,думаю, полезные для него качества 7-ми убийц (стремление к лидерству,инициативность,игра по своим правилам,решительность) здесь будут слабы под натиском проблем.Изменить ситуацию практически невозможно, потери необратимые.
    Хорошо, если жена его не оставит и выдержит весь этот кошмар.
    А что думают другие участники обсуждения?

  7. anyuta:

    Кстати, вот и удар в спину исподтишка (металл инь) …удар , в котором замешана женщина (петух-кролик). Власть, женщина, деньги — все замешано…

  8. Pastorius:

    Послушайте,господа!
    А это ли не карта monsieur Стросс-Канна, зампреда МВФ,который сейчас обвинён в США а сексуальном домогательстве? Что-то похоже.
    Здорово.а когда раскроется интрига?
    Владимир,задавайте почаще такие задачки!!!
    Это суперинтересно:)

    1. anyuta:

      Вы-таки правы..точно, его карта :)))

      1. anyuta:

        по крайней мере, все три СС совпадают, часа не искала..)))

  9. Nestin:

    Я новичок,поэтому просто отвечу на вопросы,интерпретировать так развернуто еще не умею.
    1). ГД-слабый: а). + б).- в).- полезны Дерево-Друзья,Вода-Ресурсы,Металл-Власть
    3). Власть полезна ,т.к.Ресурсы есть в Неб.ст-х и ГД слабый.
    4).Прямые деньги укоренены в месяце ввиде ведущей чи , но не полезны и не поддержаны сезоном.Полезным божеством является Рен-Ресурсы.Настоящим фактором денег для этого человека будут Ресурсы. Звезда Ресурсов проявлена в часовом Неб.ст. и укоренена в качестве вторичной чи в месяце-это хорошая звезда Ресурсов,поддержанная сезоном.Т.е. когда Ресурсы придут в удаче или в году, он сможет производить и контролировать эти деньги.
    Хорошо работать в структуре финансов,маркетинга .
    Наиболее благоприятен период с 37-57 лет. В этот период можно работать на себя.
    5). Если это женская карта-в доме супружества Власть.Элемент благоприятный.
    В доме супружества персиковый цвет.Мужчина любвиобильный….? Что дает сочетание Чен+Ю?Металл-Власть.В отношениях мне сложно.Не хватает знаний наверное.Немного теряюсь с этими зверьками.Что означает сочетание между месячным и часовым столпом?-жизнь вместе с родителями властными?
    6).С 2005 года в столпах удачи в Неб.ст. пришли Ресурсы неукорененные и Деньги в Зем. в.Какие-то проблемы с деньгами,может быть не видимые на поверхности.
    7).В 2011 столкновение с домом супружества.Возможно дом супружества претерпит изменения,может развод и может долгожданный .Дерево полезно.
    Чур не смеяться ,а то все такие умные ,а я как первоклассник.

    1. anyuta:

      ничего себе первоклассник — так здорово все расписано 🙂
      Честно говоря, я тож думала, что ПБ — Ресурсы Рэн, но остановилась все же на Дереве (друзьях, партнерах), подумала, что может вода все-таки не сможет усилить дерево настолько, чтобы ГД смог контролировать деньги…Не хватает профессиональных знаний. Быстрее бы углубленный курс Бацзы Владимир дал 🙂

    2. uliana:

      Что означает сочетание между месячным и часовым столпом?-жизнь вместе с родителями властными?
      А может быть он очень привязан к родителям, особенно к маме?

  10. anyuta:

    Вы все такие молодцы!!! Я тож попробую дать свой скромный анализ, прошу «строго не судите» :), но буду рада услышать ваши комментарии, где ошиблась.
    1. Эта карта могла бы быть «следуй за лидером», но она слабая, потому что в НС есть ресурс. ГД – слабое дерево И.
    2. На мой взгляд ПБ – это дерево И, т.е. друзья, партнеры, которые будут помогать, поддерживать ГД. Но также важны ресурсы — вода, потому что они будут укреплять слабое дерево, делать его сильнее, для того, чтобы контролировать столько денег.
    3. Власть полезна, потому что в карте в НС есть ресурс – Вода Жэнь. Но с 2015 года власть (металл) приходит в СУ, поэтому ее нужно немножко ослаблять, в частности ресурсами. Этому человеку было бы полезно самому учиться с 2015, познавать что-то новое. А также нести знания в массы, возможно реформа образования с его подачи в стране была бы очень полезна, если этот человек связан с политикой. Но это только мое предположение :).
    4. Деньги проявлены в НС и стоят на первом месте – для человека они играют важно значение в жизни. По карте денежная удача по сезону слабая, но деньги сидят на деньгах в НС и ЗВ месяца. Есть деньги в году в НС и в ЗВ. Можно сказать, у владельца карты хорошая звезда богатства, хоть и не поддержанная сезоном. Причем деньги проявлены, на виду, их не скроешь, что не есть очень хорошо. Земля – неполезный элемент для ГД, но денежная удача может быть хорошей, если человек будет много учиться, прилагать собственные усилия, но главное — привлекать партнеров, «чужие деньги». Человеку лучше концентрироваться не на деньгах, а на ресурсах. Нужно ставить потребности людей на 1-е место, создавать хороший и полезный продукт для других людей. Тогда и деньги будут во благо.
    И мне кажется, что непрямые деньги лучше, они лучшего качества в карте.
    5. Человек привлекательный и пользуется успехом у противоположного пола. Если это мужская карта – то женщины важны для этого человека, на первом месте, плюс деньги, конечно.
    В карте есть Петух и Лошадь, два цветка персика. И для Дракона сам Петух – это цветок персика. Так как есть комбинация Дракона с Петухом, то отношения у человека с противоположным полом могут быть не очень стабильные. Но Петух и Дракон комбинируются в металл, полезный для человека элемент. Поэтому могу предположить, что не все так плохо. И доме брака тоже металл – полезный для ГД. Я думаю, что брак у этого человека должен быть счастливый, особенно после 35 лет.
    Если это женская карта, а металл – это муж для нее, и он еще в доме брака, думаю, брак должен быть счастливым. Хотя муж/мужчины явно непроявлены. Вот как-то деньги более важны для этого человека, бизнес, работа.
    6. Думаю, больше да, чем нет. Есть ресурсы, поддержка, но есть столкновение Дракон-Собака, хотя это столкновение может быть полезно, потому что выталкиваются деньги, и есть ресурсы, и все это сможет увеличить финансовый доход. Столкновение СУ затрагивает столп родителей в карте, может быть какие-то проблемы у родителей будут, которые потребуют денежных затрат.
    Есть частичное Земное наказание — Собака+Бык. Наверное, не очень хорошо, но хуже может быть, когда прийдет год Козы.
    7. Думаю, год неплохой. Есть столкновение в НС Господина Дня с НС 2011 года. Но так как оба элементы и дерево и металл полезны для ГД, и металл выталкивает дерево, думаю, что какие-то переосмысления в отношениях с другими людьми пройдут у этого человека, особенно с коллегами на работе, так как металл (власть) выталкивает дерево. Но все к лучшему.
    Также есть столкновение Петух-Кролик с домом супружества. Опять же, столкновение идет полезных элементов, они просто ослабятся. Могут быть ссоры, переезды, но не развод, на мой взгляд.
    Только нужно быть осторожным со спиной, позвоночником.
    Вот как-то так 🙂

  11. Gerda:

    Этот человек действительно распоряжается большими деньгами и не своими )). Но, как Вы сами понимаете, он не единоличен, за ним супер- структура и на этот раз он «разменная монета».

    1. prim92:

      Все таки обман интрига, удар в спину.

      1. Gerda:

        Не все по карте )).
        Когда я проанализировала карту, столпы удачи и проблемы этого года, я предположила реального человека и мое предположение подтвердилось. А в карте все проблемы действительно видны. Интрига сохраняется)).

  12. Pastorius:

    Здравствуйте!Не хотела никого задеть или поправлять,ни в коем случае!
    Просто также высказываю свои предположения.Я ещё слишком мало знаю для этого.
    prim92, спасибо за уточнение насчёт «могил», не учла.
    И всё-таки,какое же Полезное божество?Я раздваиваюсь между Рен и И.Но для И,мне кажется,лучше подошла бы иньская Вода,а её здесь нет.Да и Землю контролирует всё-таки Дерево.Рен размоет Землю,и получиться муть.Так.что ,думаю что И-ПБ.

    Таня,а вывод «Но одновременно и вред семье, самообольщение и самообман, эмоциональные срывы, неадекватное поведение и несчастные случаи.» — про текущий СУ-это ,Вы думаете, из-за неполезной полукомбинации Огня(Ши-Ву)?
    И почему Вы решили,что он властный?Ю+Чен=Металл,Власть,может быть поэтому?
    Интересно Ваше пояснение,т.к. понятно,что знаний у Вас больше.
    Видно,что этот человек вращается среди больших денег,м.б. не столько властен,сколь хитёр и изворотлив.Может он адвокат?

    1. Gerda:

      )) Да нет, не адвокат. Этот человек может войти в историю, как пример большой классической интриги для сохранения/изменения миропорядка большой власти и и больших денег на уровне государств.

      1. prim92:

        и это все из столпов ?
        Преклоняю колено.

    2. prim92:

      Мое мнение.
      Ресурсов достаточно, тем более есть проникновение в скрытые стволы ЗВ сезона и года.
      Полезное божество дерево И.
      «если его нет в карте, привнеси его сам» (большой коллектив, коллеги, единомышленники, партнеры)
      При таких сильных и выраженных знаках денег, можно и присмотреться к «грабителям богатства»
      Дерево ДЗЯ, они принесут еще больше денег. (если конечно все не унесут)

  13. -Tanya-:

    Здравствуйте, Владимир! Я немножко в другой системе координат нахожусь :), но попробую сказать несколько слов со своей колокольни.
    Думаю, Дневная Доминанта слабая. Полезный бог (оперативное сознание) — вода. Также полезно дерево, потому что поддерживает ДД и помогает контролировать большое количество земли. Власть тоже полезна, т. к. в карте есть ресурс в НС.
    Карта имеет структуру Стабильного богатства. Для этого человека в жизни деньги и женщины значат очень много. В юности он мог познать нужду. По характеру он политик и стратег, довольно жесткий и крайне амбициозный. Подвержен вспышкам ярости, в некоторых ситуациях может терять над собой контроль. Не выносит, когда кто-то чем-то его превосходит. Скорее всего, этот человек способен на преступление. Несколько ЗВ Персикового цвета и звезды Благородного Силы Небес и Благородного Силы Луны говорят о большой харизме. Человек властный (хотя это может не бросаться в глаза) и педантичный. Очень вероятно достижение высокого социального статуса и известности. Такие люди, если не реализуются легально, могут реализовать свой потенциал криминально. В этой карте мало самовыражения, поэтому данный персонаж, скорее всего, не творческая личность. Скорее это юрист или политик. ЗВ хранилищ и обилие денег говорит о том, что он может работать в сфере финансов. Слабая ДД не может контролировать столько денег, поэтому такие люди часто заведуют не своими деньгами. Но столпы удачи, в которых присутствуют полезные вода и дерево, могли дать ему возможность и разбогатеть значительно. Тем более, что способность к преступлению в большинстве случаев является необходимым качеством для достижения власти и богатства. Деньги добываются через элемент огня. Огонь — это опять-таки политика, ценные бумаги, посреднические операции. Яркость и известность. Но в бизнесе он может чувствовать себя не в своей тарелке, т. к. дворец риска очень сомнительный. Зато дворец служащего хорош, т. е. ему чиновником работать выгоднее.
    В личной жизни все сложно. Он не способен на гармоничные отношения, хотя, скорее всего, любит женщин и пользуется у них популярностью. Отношения наказания и разрушения в ЗВ говорят о сложностях в общении, о склонности резко рвать отношения. В текущем такте возможно оживление на любовном фронте, вредящее дворцу партнера по браку (хотя возраст, вероятно, уже не позволяет развернуться). Вообще, этот такт, судя по всему, довольно важный. Образуется скрытое слияние огня, наполняется пустота. Да еще в НС такта Благородные Силы Небес и Силы Луны. Вероятен подъем в социальной иерархии, большие деньги. Но одновременно и вред семье, самообольщение и самообман, эмоциональные срывы, неадекватное поведение и несчастные случаи. Особенно текущий 2011 г. настораживает (антидубликат) и следующий 2012.

    1. prim92:

      Доброго времечка,
      Интересная трактовка карты. Особенно сленг.
      …в НС такта Благородные Силы Небес и Силы Луны…
      Откуда это?
      Из какой части курса?
      Или я что-то пропустил?

      … (хотя возраст, вероятно, уже не позволяет развернуться).
      Не согласен.
      При его- то деньгах, двух ЗВ Персикового цвета ( как раз в период жизни) и возможностях 
      Оченя даже возможно.

      1. -Tanya-:

        Это из другого курса 😉 Вернее было бы сказать, что эти звезды усиливаются тактом, актуализируются. Это возможно, только если они есть в карте, т. к. извне придти не могут. А они есть в карте.

        1. prim92:

          Tanya, я понимаю Вас.
          Фазы ци символических звезд. но это мы не проходили.

  14. Alla:

    🙂 Всё правильно, Gerda, имею право на ошибку в ходе учебного процесса…спасибо за поддержку..мы ведь учимся…писала на работе,без конспектов… что-то не так вспомнила,но безусловно могла бы перепроверить,ответственности с себя не снимаю…но должна признать, что ошибки запоминаются надолго, т.е. на них учатся…Естественно ответы по карте все изменятся…так что шансов на правильные ответы следующих участников увеличены и :)это радует.

  15. Pastorius:

    Алла! Почему «ветвях комбинация Петух+ Дракон даёт дополнительный элемент Дерево»?
    Эта комбинация даёт Металл,а не Дерево.
    Дракон= сезон Дерева из-за И в НС.
    Не согласна с Огнём,как полезным божеством,т.к. Огонь истощает и так слабое Дерево.
    Пока ходила,вспомнила.что этот СУ приносит ещё столкновение ШИ-ЧЕН,чем ещё более усугубляет ситуацию с деньгами.На гора выходит Земля-прямые деньги,будет экономить каждую копейку и возможна нужда в деньгах.
    Власть полезна, т.к. есть посредник Рен в НС.
    Владимир,такой вопрос.Столкновение Ши-Чен влияет на Дом Родителей.Но,судя по возрасту,они могут быть в мире ином.Как это влияет на самого мужчину?

    1. Gerda:

      Мягче, мы просто высказываем каждый свое мнение )) и каждый имеет право на ошибку.

  16. Alla:

    1.Сильная карта или слабая и почему?
    Господин дня= ДеревоЙИ , рожденное весной в месяц Дракона. Поскольку в земных ветвях комбинация Петух+ Дракон даёт дополнительный элемент Дерево, который проявлен в вверху,то Дракон трасформируется в Дерево, и т.о. ГД поддержан сезоном и земными ветвями + в небесных стволах есть 1 поддерживающий элемент. ГД=сильный.
    2.Какой элемент яляется полезным божеством и почему?
    Поскольку в небесных стволах есть конфликт Дерево-Земля, то переговорщиком = полезным элементом для карты является Огонь.
    3.Полезна ли Власть и почему?
    Несмотря на то, что ГД= сильный, Власть не полезна, так как вверху в Н.С. часа есть Ресурсы.
    4.Несколько слов по поводу денежной удачи.
    Для Господина дня ДеревоЙИ деньги= Земля. В годовом столпе в Н.С. –Непрямые деньги,которые укоренены в месяце,т.е карта имеет сильную, выдающуюся Звезду богатства.А учитывая силу ГД, она еще и полезна.
    5.Несколько слов по поводу удачи в отношениях.
    Дом супружества нестабилен за счет комбинации Петух+ Дракон=Дерево, Дерево- неполезный элемент, поэтому до 35 -38 лет оформление брачных отношений нежелательно,а предпочтительно после прохождения этого возраста или взаимоотношения в браке улучшаться после 35-38 лет.
    6.Сопуствует ли удача в этом десятилетии?
    ГД находится в период удачи 2005-2015 Рэн на Ши =Ресурсы/ Деньги, при чем Деньги нападают на Ресурсы, человеку часто придётся отказываться от своих принципов, что может повлиять на отношения в профессиональной сфере или привести к смене места работы, переезду. Этому же будет способствовать частичное Земное наказание : Собака+Бык и столкновение Дракон-Собака. Эти взаимоотношения земных ветвей затронут открытие хранилища. ( Для ГД= Дерево,все земляные ветви являются Хранилищем). И эти, приходящие полезные Деньги человек будет способен удержать,т.е есть возможность «чуток разбогатеть». 🙂 . Кроме того, в этот период следует обратить внимание на здоровье.
    7.Сопуствует ли удача в 2011 году и почему?
    Нет. 2011 год для ГД =Власть/ Друзьях. Оба элемента не полезны. Кроме того, имеем конфликты Металл-Дерево по Н.С. и З.В. Столкновение Петух-Кролик приведет к не стабильности в Доме супружества,предательское столкновение.Вредное (внезапное) столкновение Кролик-Дракон может привести к аварии на транспорте.
    Это актуально так как 2011 год входит в 10-летие, где сталкиваются земные ветви Петух-Собака=проблемы спины, головы или лица.

    Спасибо за обучение, за знания и естественно без Вашей направленности путь вперед невозможен!

    1. Gerda:

      ???? — Петух + Дракон = металл

  17. Pastorius:

    .Карта мужчины.(рождён в иньский год,идём назад)
    1.ГД-довольно сильный,т.к. есть поддержка сезона.Но карта слабая- кроме сезона и Рен в НС, другой поддержки ГД нет.
    2.Полезным богом,видимо,будет И(выбирала между Рен и И).Но звёзды Богатства здесь сильные и качественные,а для их использования требуется сильный элемент Личности при поддержке Ресурсов.Особенно удачные в денежном и карьерном отношении СУ с 37-57 лет.
    3.Власть полезна из-за присутствия звезды Прямых ресурсов в часовом столпе.
    4.Звёзды денег сильны,но неполезны. Прямое и непрямое богатство вызывает запутанность
    и в отношении с женщинами.Тем более,что в ЗВ есть наказание -разрушение Чен-Чоу, что указывает на проблемы то ли с деньгами,то ли с женщинами.Человеку трудно принимать решения,особенно в первой половине жизни.Жёны,подруги- расходуют» бедного» человека по полной программе.Может быть игроком,идти на необдуманный риск,и проблемы могут возникать из-за этого,т.к. деньги неполезны .
    5.Этот СУ хуже,чем предыдущий.Есть некоторая поддержка,но она слаба.Усиливается Земля (деньги)и опять могут возникать денежные и житейские проблемы.
    6.2011-тут и столкновение с Домом супруги и вред Мао-Чен.Могут быть и неприятности с властными структурами,т.к. Власть нападает на элемент Личности.На фоне среднего СУ,год очень непростой для этого мужчины.Может быть развод,серьёзные(если даже необратимые)проблемы с деньгами,столкновение с Властью.

    Конечно,не хватает более глубоких знаний в Бацзы,чтобы дать более точный анализ.
    А эти выводы сделаны на основе знаний ,полученных до сих пор в Клубе.Вероятно,что-то упустила.Буду ждать Ваших пояснений,Владимир.
    Спасибо Вам за урок!

    1. prim92:

      Уважаемые коллеги.
      Это обсуждение, и все имеют право на свое видение карты,
      И права Alla, «имею право на ошибку… , ошибки запоминаются надолго»

      PASTORIUS.
      П.4
      -«в ЗВ есть наказание -разрушение Чен-Чоу, что указывает на проблемы то ли с деньгами ,то ли с женщинами.»
      Согласен , но.
      Чен- Чоу = Разрушение земных ветвей.
      Могилы: вокруг присутствует угроза.
      И в скрытых ветвях этих « могил» благоприятные знаки.
      (Вы не рассматриваете возможность « при вскрытии могил получить друзей и ресурсы.)
      П.6
      2011г.
      Столкновение Мао-Чен, а еще Синь- И и все это в доме супружества. Да и анти дубль по году.
      Согласен с Вами, — плохое столкновение.
      Но ведь и власть Синь и дерево Мао оба полезных элемента. И Вы с этим согласны.
      Да , есть проблемы, но по моему это обман, интрига, «развод» ,подстава.
      Думаю , он сможет выйти сухим из этой ситуации, и заработать неплохих баллов перед женой.
      Хотя и не без потерь.

      С Уважение.

  18. Gerda:

    Здравствуйте, Владимир Викторович.
    При первом взгляде на карту у меня возникла стойкая ассоциация с конкретным человеком в связи с полным столкновением столпа личности с текущим годом, Металл инь — 7ой элемент, Петух с Кроликом — животные цветения персика. Сексуальный скандал с плохим исходом .
    Карта слабая, Чен и Рэн мало в соотношении с сильно представленной землей. Полезным элементом — дерево инь. Власть полезна, т.к. слабая карта и хорошие ресурсы. Такт проблемный в партнерстве из-за столкновения с картой. Отношения вреда и разрушения мешают реализации планов, в партнерстве и окружении — предательство.

  19. prim92:

    Доброго Времечка.
    Карта мужчины.
    1.Слабая карта. ( при неслабом Г.Д.)
    2.Полезное божество , дерево « И»
    3. Командный игрок, игрок, консервативен, настойчив, уперт, независим.
    Власть полезна, помогает контролировать денежные потоки.
    (управляющий банком, фондом, сберкассой ;-))
    4 На данный момент есть проблемы с денежной удачей, (а в общем удачлив в деньгах)
    5 Привлекателен, любвеобилен, любитель флирта, много женщин.
    6 В этом десятилетии удача имеет свойство отворачиваться, но есть хорошие накопления.
    7 по моему, проблемы с женским полом, обман и интриги, депрессия, попал под пресс власти, судебные разбирательства.

Добавить комментарий для anyuta Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.