Гневный начальник [средн., бацзы]

Мастер Вин Лео, использование статьи или ее части запрещено

«Она не умела контролировать свои эмоции и выливала на нас своё раздражение каждый раз, когда у неё был трудный день. Она говорила на повышенных тонах и делала саркастические замечания. Однажды она накричала на меня на глазах у коллег, и это было очень неприятно. Я не помню, в чём была моя ошибка, но она кричала очень громко» Мистер Вонг, 26 лет, госслужащий

Эта заметка была в той же газетной статье. Грустно видеть, как эти несчастные и нереализованные души приносят свой гнев на работу.  Я сочувствую мистеру Вонгу, которому приходится работать под началом такого неразумного руководителя. Проблемы с подобными руководителями связаны с их эгоистичными и перфекционисткими требованиями, которые они сами неспособны реализовать. Это их очень расстраивает и своё чувство вины они переносят на персонал и подчинённых. Они общаются со служащими свысока для укрепления своей репутации и используют слабости окружающих. Такой начальник винит других за несовершенство. Какая ирония! Всё это – негативные проявления звезды Чиновника в их карте.

В сильной карте рождения звёзды Ресурсов и Чиновника обычно проявлены как Небесные стволы в карте [= условия в сильной карте начальника, который склонен демонстрировать гнев — В.З.] То, что начальник мистера Вонга кричала на него в присутствии коллег, говорит о сильной карте человека. Повышенный тон и стремление поставить коллег в неловкое положение приносит большое удовлетворение их эго.  Эмоции, описываемые мистером Вонгом, указывают на сильную комбинацию металла и воды в карте. Проявление металла в эти два года делает её звезду Чиновника негативной. Если бы мистер Вонг получил повышение или радовался какому-либо счастливому событию в своей жизни, его руководитель стала бы просто невменяемой, ища способы мести. Она может уволить, но не удовлетворит  заявление об уходе.

В слабой карте рождения звезда Ресурсов слабая и не присутствует в Небесном стволе, звезда Чиновника сильная и выдающаяся [= условия в неблагоприятной звезды Чиновника в карте  — В.З.] Присутствие звезды Чиновника в слабой карте рождения обычно указывает на манипулирование. Такие люди будут улыбаться и соглашаться со всем, а затем ударят вас в спину. Они могут делать вам комплименты за удачные идеи и хорошую работу, и потом присвоить ваши заслуги. Они способны подружиться с врагами, чтобы потом пробудить среди них давнюю вражду. Звезда Чиновника отравляет такую карту.

3 комментариев к материалу "Гневный начальник [средн., бацзы]"

  1. anyuta:

    В слабой карте сильная звезда Чиновника тоже должна быть проявлена в Небесном стволе?

    1. Владимир Захаров:

      Аня, должна быть проявлена для чего?

      1. anyuta:

        В статье написано «В слабой карте рождения звезда Ресурсов слабая и не присутствует в Небесном стволе, звезда Чиновника сильная и выдающаяся». Т.е. сильная звезда Чиновника должна быть проявлена в Небесном стволе?

Добавить комментарий для anyuta Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.