Как расселить звезды на плане?

Видео, которое я убрал с открытого блога…

8 комментариев к материалу "Как расселить звезды на плане?"

  1. arish2002:

    Объясните, пожалуйста, почему, ну ПОЧЕМУ в примере 1 в спальню приходит звезда 1, а не 5 (т.е. спальня технически относится к дворцу Гэнь)? Потому что там окно? Потому что угловая? Почему? Как выбрать из двух дворцов тот, к которому будет относиться комната, если оба квадрата (из наложенных 9) целиком входят в комнату?
    А в примере 2 почему комната 1 относится к западному дворцу? Окно-то (балкон) выходят на север. Или имеет значение, что внешняя западная стена самая длинная?

    Владимир, я дважды пересмотрела видео, но так и не поняла, как Вы решаете, к какому именно дворцу относится комната…

  2. irina10.04.72:

    Здравствуйте, Владимир!
    Возможна ли такая ситуация, когда комната принадлежит одному Дворцу, а Звёзды в ней ( и статичные и гостевые)- другому. Так,к примеру, могут ли в юго-восточной комнате быть Звёзды юга?
    Квартира-очень вытянутый прямоугольник и при делении на 9 квадратов местоположение комнаты получается юго-восточным, а при разметке на сектора Багуа сектор юго-востока в этой комнате раза в три меньше южного и из-за внешнего окружения не имеет возможности получить свои Звёды.

  3. vm67@mail.ru:

    Владимир, я новичок, но все то, что я слышу или читаю на блоге, впитывается с легкостью. Спасибо за доступную подачу материала.

  4. 46681b1b:

    Владимир,здравствуйте. Пожалуйста,ответте на вопрос. В моем рассчете,программа выдала- SW(Юго-Запад),мой Гуа-4,мне нужно спать в этом секторе или наоборот. Я обязательно в мае-июне пройду курсы, скажите в каком секторе мне лучше ставить свою кровать. Спасибо за сотрудничество.

    1. Владимир Захаров:

      Здравствуйте! Какая програама где выдала SW?

  5. nlevina:

    Владимир, а если это один кабинет (офис). С одним окном и одной дверью. Какая звезда в нем? Которая входит в дверь или окно?

  6. Ella:

    Спасибо, Владимир

  7. miroslava:

    Владимир, огромное спасибо за возможность вновь и вновь прослушать урок.

Добавить комментарий для Владимир Захаров Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.