[Видео, 16 мин] Благоприятна ли дата свадьбы принца Уильяма? — Полная версия видео

Здравствуйте!

На закрытом сайте Клуба представлена полная версия видео, размещенного на открытом блоге, включая некоторые технические детали.

Для майской-июньской групп Клуба («Базовый») я проведу онлайн курс «Основы выбора дат, части 1 и 2». Для стандарта — дополнительные техники выбора дат.

Продление подписки в Клубе

10 комментариев к материалу "[Видео, 16 мин] Благоприятна ли дата свадьбы принца Уильяма? — Полная версия видео"

  1. ioanna:

    Добры вечер!

    А можно ссылку на видео — ведь посмотреть, так и не удалось…

  2. Alla:

    Да,Владимир,попробуйте, плз, как-то иначе..мне тоже не удалось посмотреть, а хотелось бы…:((

  3. ioanna:

    Кинтесь ссылкой, ни один браузер не показывает Вимео-ком

    1. Владимир Захаров:

      Может на днях поменяю хостинг, повешу тогда видео на другой плеер, посмотрите

  4. ioanna:

    О, если бы его еще и посмотреть довелось…:(

  5. anyuta:

    Не поняла только — как дата, если выбиралась западными астрологами, совпала с китайскими канонами. Вы проверяли ее и по западной она получилась благоприятной?

    1. Владимир Захаров:

      Я не говорил что она выбиралась западными астрологами. Я говорил, что даже если она ими выбиралась, нет нужды совпадения с китайскими канонами… и далее по тексту. Я проверял китайские принципы, западные не проверял, очень занят последнее время

      1. anyuta:

        ok, спасибо..просто из сообщения, я так поняла, что все совпало..ошиблась видимо

  6. anyuta:

    Посмотрела полное видео…очень-очень классный разбор. Владимир, спасибо. 🙂

  7. Pastorius:

    Владимир,здравствуйте!
    Большое спасибо за отличный, практический и детальный пример!
    Ждём с нетерпением «Искусство выбора дат».

Добавить комментарий для Alla Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.