Онлайн-семинар «Вопросы-ответы» по курсу «Секреты фэншуй в 2011 году»

60 комментариев к материалу "Онлайн-семинар «Вопросы-ответы» по курсу «Секреты фэншуй в 2011 году»"

  1. zsvetlana:

    Сорри за вопрос про Японию, не заметила, что такой вопрос уже был задан.

  2. ctvty:

    зарегистрировалась . но не могу дальше зайти. очень огорчена. Одно утешает , что будет повтор .Подскажите когда и где об этом вы будете оповещать .У меня такой вопрос: можно проводить активации и согревание денежной звезды на работе . офис-одна комната , а также я там применяю метод согревания хороших парней. на юго-востоке ,от ша за окном , на северо-западе для активации благородного дракона. Согреваю в дни благоприятных часов по небесному стволу. Это поможет привлечь больше клиентов и увеличить прибыль ? И как быстро срабатывает согревание денежной звезды и хороших парней. Можно применять по малому тайчи активации ?

  3. zsvetlana:

    Здравствуйте, Владимир. В эти дни все мы сочуствуем жителям Японии. Япония находится на Востоке (звезда 5-ка), в марте 5-ка находится на Востоке. Как вы считаете, действительно ли 5-ка может иметь отношение к событиям, которые происходят сейчас в Японии?

  4. ioanna:

    Считается ли неблагприятным нахождение напротив дома и окон квартиры (у меня 7 этаж) — больницы скорой помощи на другой стороне улицы, чуть поодаль зоны, еще дальше в 1,5 км — кладбища на севере и востоке, и северо-востоке, и от дома?

  5. nad:

    Всегда ли мы достраиваем план до прямоугольника, даже если выступает к соседям только небольшая (0,5-1м) часть коридора? Может быть это даже хорошо, что есть «лишний кусочек», а центр квартиры искать без него?

  6. capuchina:

    Светлана, если Вы не будете менять крышу/полы, то, наверно, натальная важнее

  7. svetlanak:

    Скажите ,что важнее Натальная карта или ментальная(время заезда жильцов)если дом старый

Комментарии закрыты